movie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » movie » Неактивные темы » Андрей Гаврилов и несколько фильмов с Хамфри Богартом.


Андрей Гаврилов и несколько фильмов с Хамфри Богартом.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собствено сабж.

Давно мечтаю перевести у Гаврилова такие фильмы, как "Иметь и не иметь", "Окаменевший лес", "Ангелы с грязными лицами".

Перевод - 7000 руб.

Кто "за"?

2

Джосс, приветствуем, спасибо что заглянули  :flag:
Боюсь только сразу развеять мечты, но врят-ли вы у нас найдёте поддержку такого проекта, ценителей/коллекционеров Андрея Гаврилова и авторского перевода как такового у нас пока нет. :dontknow:
По нашей политике одного нормального перевода для одного фильма вполне достаточно, куда больший упор делаем на ещё никем неперёведённые кина, как видите.
Так что...а хотя может со мной кто-то и не согласится? :)

С Богартом кстати тоже ещё кое-чего есть из непереведённого, ну это к слову. ))

3

А кого из стариков вы цените?

Вы делаете упор на не переведенном в принципе кино, как я понял.

Есть шикарная коллекция немецких сказок, в прошлом году одну из которых делал для меня Сербин, и я выкладывал в качестве демки на рутрекере. 40-- 50-е годы.
Проект никто не поддержал, хотел создать целый цикл на перевод.

Кто за?

Идей много. Есть действительно фильмы, которые не переводились ни разу.

А что конкретно с Богартом не переведено?

4

А сколько недоперевели поющих танцующих-Бинга Кросби,Элеанор Пауэлл,Лену Хорн и многих других любимых..? Что с этим делать? Как собрать желающих? Увы...

5

Джосс
Да про ценительство это я фигурально, сами понимаете, ценим и готовы заценить всех хороших, в том числе и стариков, им везде у нас почёт )) лишь бы сумма не отпугнула нашенских, Сербин в последней темке на тру помню чуток с трудом дался. :D

Богарта полно ещё, есть интересные там кина, на мой взгляд, но ни одного фильма с ним усилиями форумка мы ещё не переводили, угодил он разве-что в списочек к Медведеву случайно из-за Флина в Virginia City (1940).

Ну думаю сообразить с вами запросто что-нибудь могли бы, Гаврилову же ещё и францию можно зарядить, на старую у нас были большие планы, только темка эта сейчас совсем застопорилась по разным причинам...

Давайте попробуем подумать, ПОобсудить. Что от нас с вами будет уместнее всего заказать Андрею Гаврилову?
Есть кто "за", и кто за что? :question:

6

Бурый Иван написал(а):

Гаврилову же ещё и францию можно зарядить

Тогда Францию, и только Францию!
Le ciel est à vous / Небо принадлежит вам, 1944, или
какой-нибудь фильм с Мишель Морган.

Отредактировано Магда (2013-09-14 04:23:59)

7

Да все ему можно заказать. Что хотите. Он в классике гораздо сильней смотрится, чем все остальные старички.


Вы здесь » movie » Неактивные темы » Андрей Гаврилов и несколько фильмов с Хамфри Богартом.